Государственная итоговая аттестация 11 класс (ЕГЭ).
    Государственная итоговая аттестация 11 класс (ЕГЭ)
    Подготовка ГИА Экзамен
    Государственная итоговая аттестация 11 класс (ЕГЭ)
    Государственная итоговая аттестация 9 класс (ОГЭ).
    Государственная итоговая аттестация 9 класс (ОГЭ)
    ГИА Экзамен
    Государственная итоговая аттестация 9 класс (ОГЭ)

Правила
    Настоящие Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 -ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с Законом Кировской области от 14.10.2013 №320 «Об образовании в Кировской области», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2021 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", и призваны обеспечить реализацию права граждан на получение общего образования в КОГОБУ СШ пгт Свеча (далее – школа)

Извините, раздел находится в разработке.

Родителям ОВЗ
    «Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении любой дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности.

Правила