• Точка роста: новое событие

пгт Свеча Тотмянина 10
    24 октября нашу школу посетили сразу несколько важных гостей. Встречи прошли на базе Точки роста

Точка роста: новое событие.
    24 октября нашу школу посетили сразу несколько важных гостей: ✅профориентационные встречи в рамках Дня выпускника прошли в 10 и 11 классах на базе Точки роста с представителями Кировского государственного медицинского университета, Вятского государственного университета, Вятского государственного агротехнологического университета, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина ✅врач психиатр-нарколог Свечинской ЦРБ Огорельцев А.В провел встречу с учащимися 9 А класса на тему вреда употребления никотинсодержащих веществ.
    Фотографии